«МАРКИРОВАННЫЕ МАРШРУТЫ РОССИИ»

«МАРКИРОВАННЫЕ МАРШРУТЫ РОССИИ»

— это проект для всех, кто так или иначе увлекается туризмом! Большие тур.клубы и гордые одиночки, профессионалы и новички — здесь нет никаких ограничений, каждый может попробовать свои силы!

Суть проекта довольно проста: создать сайт, на котором буду опубликованы и подробно расписаны пешеходные и вело маршруты походов выходного дня — с подробным описанием и пояснениями, с фото и видео отчетами, с картами и GPS треками. Маршруты будут проходить во всей территории России, так что каждый сможет выбрать то, что придется по душе!
Но как маркировать и записать такое количество маршрутов по всей стране? Ответ очевиден — только в ВАШЕЙ помощью и непосредственным участием!

Любой желающий может выбрать маршрут ПВД для маркировки и подать заявку на участие в проекте. Участникам будет выслан комплект для маркировки, с подробными инструкциями и рекомендациями к маркировке. Промаркировав маршрут, участники высылают отчеты о пройденном маршруте и проделанной работе и именно по этим отчетам и будут создаваться «Маркированные маршруты России»!
По итогам сезона, будут определены 12 команд победителей, которые не только получат денежные гранты и комплекты снаряжения, но и сумеют провести совместный поход с известнейшими блогерами YouTuba, а также принять участие во Втором Всесоюзном турслете блогеров, который будет организован на лучшем маршруте!
Новая информации о проекте ежедневно в наших официальных группах)

P. S. Обсуждаем нюансы проекта в теме — https://vk.com/topic-133250193_35187135
Для тех, кто решил, что хочет быть больше чем просто зрителем.
Предварительная регистрация команд по ссылке — https://vk.com/topic-133250193_35222627

По материалам:

Группы VK: https://vk.com/rutrail

Сайта: http://www.rutrail.org

P.S.

Отличный сайт для начинающего туриста: http://doropey.ru

 

ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...