Рыболовный фестиваль «День Новосибирского Рыболова» на пруду «Вознесенский»

Фотоотчет с фестиваля «День Новосибирского Рыболова»

Новосибирские рыболовы отличаются доброжелательностью, позитивным восприятием жизни и выраженным чувством товарищеской взаимопомощи. С чувством юмора, у них также все в порядке. Иначе как объяснить, что местом проведения фестиваля «День Новосибирского рыбака» было выбрано подальше от людских глаз, дорог, связи и признаков цивилизации. Только люди, умеющие и могущие пошутить, легко осилят ночную грязь по ступицы колес, проливной дождь, комаров и пронзительный холод. Все эти удовольствия жизни, только для того, чтобы поучаствовать в интриге соревнований по ловле рыбы на спиннинг с берега.

Суть же интриги в том, что по итогам первого тура были отобраны лучшие спортсмены, которые и получили в руки наборы приманок-воблеров от именитых производителей. По правилам организаторов, ловить нужно было только на них. Скажу, что было интересно. Интересно наблюдать, как участники второго тура впервые взяв в руки ту или иную модель воблера, осваивали новые для себя особенности его проводки, прямо в процессе состязаний.

Идея организаторов фестиваля сработала на отлично, уравняв шансы лучших из лучших, подведя под общий знаменатель переменные личного опыта, мастерства, технического оснащения и коэффициента случайности. Что же касается самих приманок, то работали они все и выделять какие либо из них нет смысла. Бренд есть бренд, производитель отвечает за качество, оставляя своему потребителю чистое удовольствие от пользования своей продукции.

Смотрим фоторепортаж, вспоминаем прошедший день и получаем удовольствие.

 

                                           >>Смотреть фото Вконтакте<<

 

 

ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...